ДЫМОК, ООО

В минувшие выходные посетили эту кальянную.

Кто-то писал, что мало места, а мне наоборот это как раз и понравилось, создает некий уют. Диваны расположены так, чтобы было ощущение приватности, на мой взгляд, удачное зонирование.

В минувшие выходные посетили эту кальянную.

Ребята все приветливые, атмосфера дружеская, помогли с выбором кальяна, посоветовали, какой лучше, позже интересовались, как дела :-)

Музычку правда хотелось более лаунжевую, клубная музыка в кальянной как-то не очень располагает к расслаблению...

Долго разглядывали ручную резьбу на кальяне, но постеснялись поинтересоваться, откуда кальянчик и действительно ли ручная работа)

В целом, неплохо, но вряд ли еще специально сюда приду. Как-то ничего не зацепило. Кальянных сейчас открывается все больше, велик риск затеряться среди похожих.

Я искренне желаю ребятам удачи в этом нелегком деле предпринимательства!) Ищите свою фишку и все у вас будет круто!))