Дю Пари

Салон красоты
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Категорически не рекомендую. 30 декабря записалась к ним на окрашивание шатуш. Процедуру проводила темненькая девушка с челкой (Евгения, если не ошибаюсь). Я пришла с фотографией, на которой был именно тот эффект, который мне требовался. В итоге получила абсолютно другой результат. Плавного перехода цвета нет, волосы сожжены. По-видимому, парикмахер и сама заметила, что она натворила и сделала мне кудри, так как это скрывало недостатки прически. Самое обидное, что это я заметила, когда уже пришла домой и помыла голову и кудри распрямились в ужасного вида причёску. Праздник был испорчен как и моё настроение!!! Естественно, после нового года Дю Пари на каникулах и трубку никто не берет.
Жаль потраченных денег и волос.
Прикладываю фото: ожидание-реальность.

Надеюсь на реакцию руководства...

Здравствуйте.
прекрасно вас помним ,и мастер сразу вам ответила что шатуш она не делает и предложила другой вариант на что вы согласились.после новогодних каникул вы не пришли с претензией и мастер уволена.на сайте указан мобильный номер на который вы не звонили,но по которому вам всегда ответят.

• Здравствуйте.