Дю Пари

Салон красоты
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м

Пишу в режиме он-лайн. Вчера зашла, записалась на сегодня на 14.00-подстричь ребенка. Парикмахер-мужчина вручил свою визитку с именем Геннадий и сказал, что следует позвонить, если что-то поменяется. 14.00 салон пустой, парикмахеров-0, только девушка работает в маленьком кабинете, сказала, что парикмахер еще не подошел и нужно ждать.

14.10 -...

14.10 - тишина и по-прежнему ни одного мастера.

Может быть детская стрижка - недостаточно весомая прибыль или случился форс-мажор. Не знаю, но нас никто здесь не ждал в назначенное время. Ждать дольше не стали,ушли.

• уважаемая Валерия,я прекрасно помнил про вас и приехал в 14-10,так как работаю только по записи и был в пробке,время ожидания 15 мин,вас уже не было,свидетель тому девушка которая была записана после вас,если у вас что то с часами или вы их перевели не по времени ни моя вина...у вас была визитка и вы могли прекрасно уточнить время у меня лично...для меня каждый клиент важен не зависимо от возраста