Дюна

• Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Добрый день!
К сожалению, вынуждена выразить огромное недовольство организацией приема доктором Атамановым. А именно тем, что ЧАСАМИ приходится ждать в очереди! Можно записаться на 18.00, а на прием попасть через час..., или полтора! Прям как в совковой поликлинике в живой очереди! При этом прием, да и сами процедуры стоят несравнимо выше чем во многих частных клиниках города! Очень грустно, что администрация не может организовать запись таким образом, чтобы клиенты не тратили 2 часа времени на процедуру, которая длится 10 минут! Еще сильнее расстраивает то, что когда я позвонила в клинику и попросила администратора сориентировать к какому времени лучше подъехать, чтобы время ожидания было минимальным, мне настойчиво доказывали что ждать в очереди - это нормально!) Что они ничего не могут сделать) и клиенты должны к этому относится с пониманием))) Так вот, уверяю, что это не так! Недовольство испытывает каждая пациентка, тратящая на безалаберность администраторов свое время!!! Не раз становилась свидетелем подобных сцен по ресепшене. Уважаемая администрация, обратите наконец-то внимание на проблему!!! Не нужно закрывать глаза на недовольство Вашими услугами!!! Я в свою очередь, быть Вашим клиентом, а также рекомендовать услуги клиники прекращаю!!!

Спасибо за отзыв, мы ценим ваше мнение.
Василий Викторович очень именитый и занятой врач, что, разумеется, не дает ему права задерживать прием.Но, к сожалению, многие клиенты приходят без записи, чтобы попасть к врачу и доктор вынужден в промежутках принимать и этих пациентов тоже.
Если у вас нет времени ожидать, то мы всегда вам можем предложить другого хирурга, у нас их 6. Приносим извинения за неудобства.

• Спасибо за отзыв, мы ценим ваше мнение.

• Очень странно с Вашей стороны, перекладывать ответственность за ПЛОХУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ приема, на врача, который по сути организацией приема не занимается) А клиентов которые приходят без записи, очевидно нужно записывать на определенное время!