Дюна

• Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Аленка написала 3 отзыва об этом месте

Выбрала клинику по отзывам знакомых, почитала на флампе. Очень удобное расположение в центре. Я не первый раз обращаюсь к специалистам в области красоты. Были и негативные впечатления, проблемы. Но в этот раз крайне удивлена. Щепетильно выбирала врача на сайте, читала про каждого. выбор докторов большой. Но хочется найти именно своего, кому можно довериться. Остановила выбор на Докторе Серозудинове. Хирург-онколог-маммолог, специалист по лазерной хирургии, пластический хирург, к.м.н. Специалист и внешне понравился, и в общении, и результат(что самое главное!). Огромное спасибо таким врачам! Все обьяснил. рассказал. Варианты предложил, вместе выбрали тактику, прислушивался ко мне. Очень индивидуально подходит. и рассказал все последствия, риски. Нет чувства давления или навязывания. Хочется снова идти к этому врачу. Еще и поспрашивала по другим проблемам. Видно. что врач разбирается. Посоветовал к кому еще обратиться в клинике по моим другим вопросам. Теперь пойду снова в Дюну! И к Доктору Серозудинову! Рекомендую подругам.

Спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше мнение!