Дюна

Многопрофильная клиника. Поликлиническое отделение
  • Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Давно знакома с этой клиникой - именно туда перешла из "Здравицы" моя отоларинголог Бревнова, за ней пришла и я . Этому врачу могу поставить 5+ как по профессиональному уровню (она вылечила хронический гайморит!), так и по общему впечатлению от общения, что тоже немаловажно.
Гайморит вылечен , и надобность в регулярных визитах сюда отпала .
А перед новым годом в журнале "Собака" я обнаружила купон(на фото) , по которому в 9 организациях предлагалось получить различные преференции:скидки, бесплатные консультации, услуги.. "Дюна" была в списке .
От клиники можно было выбрать бесплатно : "консультацию косметолога и подбор индивидуальной программы по уходу ИЛИ консультация стоматолога с диагностикой состояния зубов на новейшем микроскопе или с использованием дентальной камеры".
Меня заинтересовала диагностика на микроскопе .
Звоню. Администратор сообщила , что микроскопа у них нет . Совсем . По дентальной камере она ходила спрашивать у врача . Камера была . Ладно, записалась на это.
Прихожу сегодня по записи . Администраторы про купон ничего не знали и брать его не стали , сначала. Поговорив с врачом , все-таки , взяли его.
Врач, Лариса Анатольевна, пригласила к себе . Сразу же выяснилось , что и с камерой не получится , потому что она в ремонте!! Мне было предложен просто осмотр без применения каких-либо приборов . Хорошо , что мне было по пути в "Дюну" и я не специально сюда ехала , потому что обычный осмотр я могу пройти где угодно!
В целом , врач произвела приятное впечатление. Кабинет же не современный , самый обычный и не выдерживает конкуренции с теми , что я вижу в новых клиниках. Но это ладно , каждому -свое . Но что за дезинформация в купоне , зачем пытаться заманить на то , чего у вас нет , и потом опозориться ?
Оценку ставлю конкретно за последнее посещение .
Кстати , администраторы равнодушные . Даже не попрощались .

• А сами они что -нибудь говорят? Они не публиковали эти сведения (по их реакции) или в чем причина несоответствия?

• не публиковать они не могли , ведь журнал не мог сам все это придумать . Информацию ему предоставляют сами фирмы-участники. Получается , напридумывали себе преимуществ (современных приборов) , а на деле - как придется . Администраторы об акции даже не знали ..

• очень странная какая-то ситуация.

а по поводу диагностики не только глазами и по снимку могу сказать: просто найдите себе стоматолога, который работает по современным стандартам, а они как раз включают в себя работу с оптикой увеличительной, и будет вам диагностика с микроскопом или бинокулярами, смотря что будет у этого доктора, на каждом профилактическом визите, если надо:) можно найти и так, чтобы была о оптика, и диагнокам какой-нибудь там, вон как в одной из клиник города, которая это дело решила одной из своих основных фишек сделать.

• я в Ident хожу , очень нравится . Сюда бы в стоматологию и не пошла , но акция заинтересовала

• а ваш врач там что, не работает с коффердамом и оптикой?..
    мне никогда не пришло бы в голову идти куда-то еще, когда у меня уже есть доктор проверенный и любимый. пытаюсь на себя сейчас ситуацию примерить, не получается:)) вот и решила, что своего доктора у вас нет пока еще.

и, если честно, простите, я не люблю их) люминиры и базальная имплантология, статейки на сайте такие типичные для тех, кто впаривает давно известное и всеми уже аргументированно отвергнутое под видом чего-то такого волшебного. ну неправда всякая, типа что люминиры только лишь можно сделать нон-преп, то есть, без "обточки" зубов.

• по люминирам согласна . В Айденте я к терапевту хожу и к гигиенисту

• Мы приносим свои извинения. Это техника, и иногда она ломается, вопреки нашему желанию оказать качественную услугу.

• Интересная отписка. Сломался:)) а про микроскоп, кт нет, что не упомянули. Стыдно

• Ой ,а что такое базальная имплонтология,чего такая страшная ?Какие импланты используют или через уши ставят? И с Вами согласна.Чего Unpr­edic­tabl­e chec­k в Дюну пошла если у неё такие супер врачи в Ай денте.На сайте посмтрела.У них к стати и микроскоп есть(В ай денте)...Х-ммм.Чего тогда её не лечили не нём...

• из любопытства пошла . Не более . Вдруг где-то лучше .

• Судя по всему не лучше.А у какого терапевта вы наблюдаетесь?