Дюна

• Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 440 м
Аленка написала 3 отзыва об этом месте

Продолжаю посещать Дюну. Сходила к гинекологу, которого мне порекомендовали - Смирнова Елена Геннадьевна. С первого взгляда врач меня очаровала и вызвала доверие. очень современная, успешная и приятная женщина. Говорит с пациентом на равных, бережно и внимательно. Специалист высокого уровня! Раньше я таких компетентных гинекологов не посещала. Наметила поэтапный план моего лечения. С большой надеждой и доверием жду результатов лечения. Гинеколог должен быть только таким!

• Спасибо Вам огромное! Так приятно читать положительные отзывы о наших специалистах. Ждем снова!

• Что значит врач "успешная"? Результативная - это я могу понять, но успешная? Вы это как смогли оценить?

• Встречный вопрос: что такое результативная женщина? В данном конкретном предложении и контексте я пишу общее впечатление о человеке, которое у меня сложилось от посещения врача. Успешный человек - человек, успешно достигающий своих целей, ощущающий это сам и имеющий в этом признание окружающих. Я увидела, что врач "на своем месте", достигает поставленных целей в диагностике и лечении, выглядит лишенным невроза, депрессии, довольным своей работой и контактом с пациентом, легко в этом ориентируется. Лично для меня это признаки успешности . Я очень довольна, для меня врач должен быть таким

• Результативный врач (а не женщина) - врач, который достиг нужного результата в лечении пациента. Это оценка его работы. А как успешность может быть оценкой работы? Успешность - это термин-хамелеон, все в него вкладывают разное. Вот и вы описываете компетентность врача и удовлетворенность работой, а называете это успешностью.

• Абсолютно согласна. Речь идет о субъективном отзыве и эмоциональном отклике.

• Вот в данном отзыве меня интересует как раз результативность как более объективный критерий. Вам удалось достичь того, ради чего был выбран именно этот врач? Все хвалят ее как приятную в общении, позитивную, милую и т.д. и т.п., но о конкретных результатах не пишет почти никто. Важно, не спорю, чтобы врач был деликатен и приятен, но это не критерий качества работы. Хотелось бы более полной картины, как минимум - узнать, что пациентку действительно вылечили, а не просто успешно раскрутили на анализы и обследования, а потом улыбчиво развели руками, мол, ничего не вышло,простите. Я не об этом враче сейчас пишу, а о зыбкости критерия, который выведен в оценку ее деятельности. Знаю много "успешных" врачей, но мало результативных, к сожалению.

• Меня, действительно, вылечили

• Спасибо за эту информацию, это самое ценное)