Дюна

Многопрофильная клиника. Поликлиническое отделение
  • Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 440 м

Ровно год назад делала пластику нижних век у Атаманова В.В. До этого слышала только положительные отзывы о его работе и знаю, что он хирург очень высокой квалификации. Видимо, со мной что-то пошло не так.
После операции я ждала месяц когда сойдут синяки (и это нормально), потом я ждала когда сойдут отеки, потом я ждала когда же наконец-то уйдут мои "мешки" под глазами. Но они как были, так и остались на месте.
Когда я задала вопрос врачу о том, почему же после операции ничего не произошло, Василий Викторович ответил, что, наверное, у меня такая форма глаз))) По-моему, неважное утешение для человека, мечтавшего избавиться от мешков под глазами.
К сожалению, отзыв отрицательный.

• Добрый день. Спасибо. что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Не всегда блефаропластика решает все проблемы. Мы можем рекомендовать вам наших косметологов. Так как, судя по описанию, у вас вопрос именно к этим специалистам.