Дюна

• Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Добрый день!
Спешу оставить отзыв о Клинике Дюна и о Атаманове В.В., В клинике работают приветливые администраторы, вежливые специалисты, все улыбаются своим пациентам, в целом приятная атмосфера, видно, что работники стараются. Очень отзывчивый специалист по вопросам операций и договоров Елена Владимировна, всегда на связи как по телефону, так и в вотс ап или в вайбере, можно задать ей вопросы и получить ответ.
Василий Викторович, несомненно профессионал своего дела, моя операция была 28 ноября 2015 года: трансконьюктивальная блефаропластика, я очень волновалась, но сейчас с полной уверенностью могу сказать, что волнения напрасны, все прошло удачно, отек сошел на 3й день, синяки проходили 1,5 недели, говорю как есть, не преувеличивая и не приуменьшая. Ожидания немного не оправдались, но мне об этом сказали еще на консультации, что риск определенный есть в силу строения лица, поэтому в принципе, я была готова к такому результату. В целом всем довольна!

Совет лично от меня: Если вы записываетесь на консультацию, допустим на 19:00, то смело рассчитывайте, что вас смогут принять как в 19:30 так и в 20:00, сама консультация длится 5 минут, у данного хирурга огромное кол-во пациентов, так что запаситесь терпением и свободным временем, так же, что хотелось бы сказать, девушки и парни, операция блефаропластика не сложная, поэтому не бойтесь идти к менее "раскрученному хирургу", просто смотрите на опыт в проведении данных операций, Василий Викторович, не единственный специалист,кто проводит данные процедуры, есть еще множество достойных хирургов с менее загруженным графиком.
Не читайте, что пишут в интернете и не смотрите эти страшные картинки, сходите на консультацию, чтобы вас лично осмотрел хирург и задайте все интересующие вас вопросы лично, т.к. каждая операция индивидуальна, у всех разное строение лица и поэтому есть риск того, что операция может не дать 100% идеального результата есть.

Спасибо вам за то, что выбрали именно нас! Мы ценим ваше мнение!