Дюна

Многопрофильная клиника. Поликлиническое отделение
  • Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 300 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Расскажу про операцию,которая прошла 11 месяцев назад! Обещала отзыв,но раньше не писала,боялась сглазить)Делала абдаминопластику!Операция прошла отлично!Спасибо волшебнику Егорову Дмитрию Валентиновичу. Очень долго я искала специалиста,который мне поможет! ( была в 6 клиниках на консультациях,но так и не могла найти общего языка с врачами!!В вопросах эстетики,очень важно,чтоб доктор понимал ,что вы от него хотите. И понимание "красиво" у каждого своё )Не случайно я оказалась в дюне ,ведь здесь работает настоящая команда профессионалов ,знающих своё дело! Дмитрий Валентинович сразу разложил всё по полочкам,объяснил возможные риски !!Уютная атмосфера,больше похожа на гостиницу,а не больничную палату . Заботливый персонал, Анечке отдельное спасибо !!Наркоз тоже был шикарный, проснулась без особых трудностей,с ощущением,что выспалась ,Алексей Николаевич Истомин постарался !!Реабилитация прошла терпимо!Первые 2 недели были болезненные ощущения,а через 2 месяца я уже встала на сноуборд))Сегодня сделали коррекцию под местной анестезией)Вообщем круто всё !!Теперь остаётся только заживать и через месяц можно уже на тренировки

Спасибо вам за тёплые слова! Всегда рады.