Дюна

Многопрофильная клиника. Стационарное отделение
  • Красный проспект, 55 — 5 этаж
  • Красный проспект 160 м
  • Метро Красный проспект 290 м

День добрый! Хотелось бы поделиться впечатлениями от пребывания в стационаре клиники Дюна.
С самого порога меня приветствовал чуткий и внимательный персонал клиники. огромное спасибо Анне Сергеевне за ее внимание, заботу и терпение к такой активной пациентке, как я ;) Анна Сергеевна, Вы лицо стационара, с Вами сталкивалась чаще всего, очень довольна вашему отношению к медсестринскому делу. к слову сказать, абсолютно все медсестры заслуживают похвалы. На целых два дня, мне довелось, вновь, почувствовать себя ребенком, которого, буквально, кормят с ложечки и подтыкают одеялко вовремя сна, оооочень приятно :)
Низкий поклон моему пластическому хирургу Егорову Дмитрию Валентиновичу, который с ювелирной точностью подобрал для меня оптимальный размер имплантов, и, прошу заметить, ни капельки, не прогадал, сделал свою работу аккуратно, красиво, буквально, исполнил мою мечту - стать обладательницей шикарного бюста, всем своим знакомым и незнакомым буду Вас советовать, и моя грудь станет лучшей рекомендацией, такую я буду носить с гордой поднятой головой!
Что могу сказать о самой операции. гладкость и безукоризненность ее течения была бы просто невозможна без анестезиолога Истомина Алексея Николаевича. Уж, чего боялась больше всего, так это общего наркоза. И оказалось, абсолютно, зря! Операция прошла словно миг, без какого-либо чувства дискомфорта, я просто уснула и проснулась без единого отголоска типичных последствий наркоза. Ни головокружения, ни звона в ушах, только ясный ум и хорошее настроение! Так что, Алексей Николаевич, не устану Вас благодарить за ваш профессионализм, внимание у пациентам, и просто за то, что Вы прекрасный человек и гуру анестезиологии и просто волшебник в моих глазах. Не знаю,
Корректно ли назвала вашу специализацию, если что пардон муа )
В общем и целом, стационарным отделением клиники очень довольна, по всем вопросам красоты и здоровья
Теперь только к Вам!
Пациентка Люба, выпускница 4 палаты от 02.02.2016 года ;)

Любовь, спасибо вам за тёплые слова! Мы работаем для Вас- наши любимые клиенты!