Дюна

• Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 440 м
Nika написала 3 отзыва об этом месте

Никакую компанию нельзя хвалить и рекомендавать своим знакомым до "окончания эксперимента".

Обосную. Пришла в "Дюну" на чистку зубов 30 мая. Записывалась заранее. Надо отдать должное, что попала под приятную акцию "Комплексная чистка за 1900". Врач предложила использовать дополнительный фиксатор для челюсти. Ну, ок. Между прочим, это тоже стоит денег, но толку в приблуде никакого (мотыляло ее в разные стороны, да слюни снизу пропускала). Как на зло и сам слюноотсос практически не работал (мой стоматолог несколько раз произнес это вслух), что доставляло явный дискомфорт. Но главное не это. Практически в начале проведения процедуры женщине-врачу стало плохо. Она попросила открыть окно, выглядела бледной, способной потерять сознание. Представьте мой двойной стресс! Впрочем, доктор смогла собраться и я хоть немного успокоилась.

Рассчитывась на ресепшене, решила дать клинике второй шанс, т.к. давно слышала о ваших чудо-специалистах - записалась на массаж спины, с удачным попаданием под акцию с 50% скидкой.

Надо отдать должное, что массажист - настоящий профи. Порекомендовал для начала заняться шеей (другой проблемной зоной). Первая процедура показала, что степень проработки мышц просто идеальна. Решила продолжать! Оплатила 4 сеанса вперед (по словам админитратора, акция была действующей до 1 июня). Прошла их все и вчера, увидев, что объявление никуда не делась, оплатила еще за 2 посещения (700 руб. каждое). Другая девушка-администратор заверила, что скидки в силе. Ну, ок.

Сегодня, придя на оплаченный сеанс, выяснила, что акция "уже" не работает. На мой резонный вопрос "Почему объявление на месте?" внятного ответа не получила. Поясните, доколе рекламную информацию будут столь вольно трактовать? Как долго потребителей будут вводить в заблуждение этим объявлением? Вижу, что ни о каких предоплатах больше не может идти речи. Я не привыкла, что правила игры меняют по ходу игры.

П.С. Разочарована и перестала бы ходить с сегодняшнего дня, если б не ваш специалист по массажу.
__
С уважением, N.

Я вам перезвоню после праздников. Спасибо за понимание.

• что-то я слышала про публичную оферту... кажется эти ребята ничего не слышали)) и статья 494 этих ребят не касается?))

• Какая статья, о чем ты? :))) Это же просто лист А4 с картинкой!

• так это ж прекрасно! Картинка ж это логотип и фирменный знак компании, а листочек А4 висит не где-нибудь, а в конкретном месте компании))

• Вы вправе были требовать по той цене, что указана. А вообще чистка зубов по акции за 1900 дороговато!

• Требовала, но так ничего и не добилась... =/ Про чистку согласна, но ожидала эффекта "супер!"

• Добрый день, спасибо за отзыв. Позвоните мне по телефону +79137914846, я займусь вашим вопросом лично.
    Анна

• Здравствуйте, Анна! Звонила мин. 15 назад. К сожалению, без результата. На самом объявлении было напечатано поверх текста снизу, что акция действует до 31.01.2016 (что очень странно). Про нового администратора поняла, но в ситуации она совершенно не пыталась разобраться. Про правило поняла, если оно действует безоговорочно, то вопросов нет.

Про стоматолога: я также работаю с людьми, логичнее, было бы извиниться и перенести процедуру (ведь потерявший сознание стоматолог может нанести вред, сам того не желая).

• Я вам перезвоню после праздников. Спасибо за понимание.

• Уважаемая Nika, мы раздражись по вашей ситуации. Приносим свои извинения за некомпетентный ответ на ресепшен, вы общались с новым сотрудником. Акция « -50% на массаж» действует до 15 июня 2016г. В нашей клинике установлено правило – если вы оплатили услуги по акции до момента окончания ее сроков действия, но не успели ими воспользоваться, стоимость услуги для вас фиксируется, т.е. все ранее оплаченные услуги вы получаете на прежних условиях.

По поводу врача стоматолога – доктор такой же человек, как и все. Ему может быть жарко, может заболеть голова. Если у Вас возникли вопросы по поводу качества проведенной процедуры, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные в личном сообщении для дальнейшего решения вопроса.

С уважением, клиника эстетической медицины «Дюна»

• "мы раздражись по вашей ситуации" фу какая безграмотность, как вас еще держат на работе. Почитал отзывы про клинику, в итоге пропало желание идти.