Дюна

Многопрофильная клиника. Поликлиническое отделение
  • Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 450 м

Ну уж извините, просто вынудили написать тут!
Больше года посещаю вашу клинику и остаюсь клиентом до сих пор только по одной причине - хорошие врачи!
К сожалению, больше отметить ничего не могу, ибо администраторы Дюны напрочь портят впечатления о данном заведении:
- через губу отвечают по телефону
- улыбки на ресепшн не дождешься
- пока сидишь ждешь - можно послушать много разных личных тем, которые девочки за стойкой возбуждено обсуждают.

Ладно уж, я привыкла к этому, и выработала тактику быстро прошмыгивать мимо них, минимализировав неприятное общение. Но сейчас прихожу курс массажа, перед которым посещаю инфракрасную кабину. Пришла заранее за 10мин до записи, сижу такая жду на диванчике, в телефоне ленту листаю, время летит. Смотрю на часы, а мне уже как 10 минут пора было в кабину заходить - девулечки мои даже не почесались. Забыли про меня видимо) Подхожу сама, спрашиваю мол, когда позовете-то? А она на меня глазами хлопает и говорит растерянно: доктор должен вас в кабину сам пригласить😳 ШТО??!!! Доктор? Пол курса проходила уже и всегда админы приглашали))) тут девочка потупила глаза и замолчала, а я удалилась в расстройствах на процедуру( вот такое хай класс обслуживание...

П.с.: уже 6 раз была на сеансах массажа, но только первые 2 раза в туалете присутствовала туал бумага... Видимо, в душе надо после посещения причинные места мыть)))

Добрый вечер. Мы уже разобрались в данной ситуации и применили административные меры. Приносим извинения за причинённые неудобства.