ДЮНА

Салон матрасов и мебели
  • Большевистская, 131 к2 — 2 этаж
  • Завод Труд 120 м

Пришли в этот магазин с мужем хотели приобрести матрас 160х200, не могли определиться с выбором матраса. В этом салоне очень большой выбор и много производителей. Нам рассказали про матрасы, какие они бывают, наполнение, чем отличаются ортопедические матрасы от обычных. Ну в общем остановились на 7 зональном матрасе Askona Fitness Arena стоил он у них 24 100 руб, они порадовали нас скидкой 5%. Сказали будет идти 10 дней, но если он окажется на складе то они позвонят и привезут его раньше. Матрас привезли на 3 сутки, я осталась довольна потому что когда я легла на этот матрас я мгновенно заснула и проснулась бодрая. Потом мне стало интересно не переплатила ли я за матрас зашла на сайт Askona матрас там стоил 24 145 руб и я поняла что мне очень повезло что я зашла в этот салон потому что в нем не задирают цены и относятся ко всем покупателям с уважением. Приходите в магазин и рассказывайте что вы хотите ожидать от матраса и вам подберут матрас на котором вы будете спать и не когда не пожелтеете с выбором. Я рекомендую их салон. С уважением ваш покупатель.