• Бориса Богаткова, 266/3
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 220 м

Хочу высказать свое возмущение тренеру по художественной гимнастике..Человек не умеет работать с детьми совершенно, зачем набирать группу из 30 маленьких детей? Если ты не можешь их организовать, то группа должна быть в три раза меньше. Да и с педагогической точки зрения , никакого опыта общения с детьми.

• Ну заем -же Вы сами отдаете своего ребенка в группу из 30 человек?поищите группы с меньшей численностью,а организовать их действительно сложно,даже тренеру с большим стажем,все хотят с 3х лет быть гимнастками,а это поверьте не возможно,лет до 7-8 это просто начальная подготовка,а вот дальше это уже очень тяжелый ежедневный труд,который не все выдерживают)))

• Я понимаю что с детьми не легко, но зачем Вы набираете такую группу? Собрать больше денег? Тренер должен уделять время каждому ребенку, а не рычать на них... Как педагог могу сказать тренер у Вас отвратительный по отношению к маленьким детям. Мы своего ребенка больше к Вам не приведем. Мы нашли другую студию, где в группе всего 10чел. и тренер который любит детей и всего на 300руб дороже. А Вам желаю удачи.

• здравствуйте, а как тренера зовут ? И куда вы теперь ходите ? Я тоже не довольна , хочу найти другую студию !

• Антонина генадьевна зовут тренера,которая не умеет с детьми общаться и не знает,что с ними делать.!

• Интересно, что за тренер такой!!! у нас нет такого тренера!! все тренера , что занимаются с детьми имеют опыт, есть призовые места у их воспитанников!!! Тренера любят свою работу, любят детей, да и дети с большим удовольствием занимаются. группы не большие по 15 девочек, это нормальная группа , тренер всем уделяет внимание!! Если вам так не понравилось, найдите свое место и все, не надо так голословно говорить!!

• Мы ходим уже 3 месяца к этому тренеру, меня все устраивает, это "спорт" ,и если Вы не готовы, то не надо в этом венить тренера.

• Хахаха 15 человек? Я Вас умоляю,30 не хотите!!! И мы уже нашли своего тренера и с удовольствием ходим туда заниматься,там 10 максимум детей и ко всем подходит и всем помогает. Если Вас это устраивает ради бога,я буду только рада за Вас!