Дюжина мебели

Салон

Надеемся, что в ближайшее время будет повод исправить наш отзыв. Консультант Кристина -действительно грамотный специалист. Очень приятная, удобно и комфортно работать с ней,и по цветам, по формам может дать советы, сориентировать,помочь. В общем к ней никаких нареканий. Но, к сожалению ,на данный момент мы неприятно удивлены качеством шкафа-купе,который заказали летом. Суть его была в больших дверях с зеркалами. Зеркала оказались бракованные,полностью искажают изображение. Так же двери периодически выезжают с рельс. На данный момент нам пообещали брак заменить, но прошёл уже месяц. Соответственно время идёт,и мы настроены решительно.

Единственное,почему мы пока ждали- мы заказали у этой же компании кухню. Есть небольшие неточности,но в целом -кухней довольны. Никаких претензий.

Очень надеемся, что в ближайшее время компания все исправит,и этот неприятный инцидент будет исчерпан. Так же надеемся, что этот случай окажется исключением из того правила, что компания все делает добротно и хорошо.