Дюжина

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был там разок.

Еда. Хорошая. Объёма хватает! А если вспомнить о цене, то вообще можно тут кушать каждый день.

Сервис. Сервис хороший. Дают порисовать, пока ждёшь еду) Время удовлетворительное.

Атмосфера уютная. У меня есть просьба. Можете пожалуйста не ставить русскую народную музыку? Я не любитель.

Очень приятно провели время.

Александр,добрый день!Благодарим Вас за теплый отзыв,мы учли ваше пожелание и обновили плей лист,))))будем рады новой встречи с вами!

Анастасия,добрый день!Благодарим Вас за отзыв,очень приятно читать такие теплые слова,вдвойне приятнее если их пишут наши дорогие гости! Будем рады видеть Вас снова!

Из плюсов : достаточно вкусная еда, приятный интерьер, вежливые официанты.

Из минусов : было холодно, очень сложно подозвать официанта.

Взяли солянку, окрошку и вареники с картофелем, стоимость получилась приемлемая. Пришел бы еще раз.

Добрый день дорогой наш Гость!Спасибо Вам большое за отзыв.Мы очень рады что Вам у нас понравилась еда и наши официанты.По вопросу температуры в заведении вопрос решили!Будем рады видеть Вас снова у нас!!!

zarya402 ,добрый день!Такой случай у нас впервые.Пришлите ,пожалуйста , Ваш номер телефона или другие данные по которым мы сможем с Вами связаться для выяснения ситуации.