Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Нравились ваши пельмени до сегодняшнего дня.
Заказали две порции, с картошкой и курицей, говядина и (еще что то). Пельмени абсолютно не соленые((( как будто пустышка. С говядиной (пишу "говядина" скрипя сердцем) там настолько мало было мяса, что кроме вкуса теста ничего и не было. Заказали чай имбирный, чай хороший. Попросили официанта принести бокал воды...нам принести бутылочку 0,26 мл.л.,позже в чеке посмотрел цену это золотой воды, 80 р., вы обалдели???????в развитых странах за воду вообще деньги не берут в общепите.
Вы просто убили моё хорошее настроение, ещё раз убедился, что кушать пельмени нужно в "Печках Лавочках"

Добрый день!
Примите официальные извинения!!
Пельмени, конечно, не должны быть такими. Технолог получил объяснительную, повара за несоленую воду тоже. Жаль, что менеджер вовремя не заметила недовольных гостей и не среагировала, заменив блюдо(
Про стоимость воды.. Действительно, в некоторых заведениях даже Новосибирска, не говоря про Европу, предлагают гостям воду бесплатно. Вы правы, наша недоработка, что нам не пришло это в голову раньше. Я обязательно отправлю это предложение в головной офис компании, чтобы мы могли соответствовать разумным требованиям.
Еще раз приношу свои извинения за испорченное настроение.
С уважением, Ольга Ситникова

• надо было попросить ттк и посмотреть, поставить на весы

• что то не подумал)))))наверно от шока не мог оправиться

• Добрый день!
    Примите официальные извинения!!
    Еще раз приношу свои извинения за испорченное настроение.
    С уважением, Ольга Ситникова