Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж

И мы побывали в дюжине одним январским вечерком! Что ж...нам понравилось все - от атмосферы и обстановки до персонала и самой еды!)

Встретила нас улыбчивая вежливая девушка, далее к нам подошел любезный официант Михаил и принял заказ. Несмотря на то, что ассортимент не весь был( возможно, потому что пришли мы за час до закрытия), настроение нам это не подпортило, выбрать было из чего.
Заказали пельмени, корзинку пирожков и чай. Пельмени ооочень вкусные, 12ти штук на одного уже хватает, чтобы наесться. Пирожки тоже очень вкусные, мягкие и свежие, хоть и маленькие. Наелись вдоволь! плюс ко всему приятный для глаз декор самого ресторана сделали наш вечер!:)
...и кстати, цены не кусаются:)