Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж

Вчера обедали тут. Еда очень вкусная,принесли все тоже быстро. Очень понравилось,что можно,пока ожидаешь заказ,немного размять мозг :-)

Тройку ставлю за обслуживание: при озвучивании заказа мы сразу спросили официанта о разделении счета. Она сказала,что после разберёмся. Но в итоге,когда мы попросили счет(а ловили мы девушку в течение 15-20 мин),нам принесли общий счёт. Потом мы ожидали ещё минут 15,чтобы уточнить у неё все же про разделение счета. И о боги: она попросила отметить на чеке разделение!!! Но самое смешное было,когда она принесла оба чека и спросила: "оплачивать наличными будете?". Мозг закипает! Зачем мы вообще тогда просили разделение счета,если могли скинуться наличными?!

Короче,либо девочка была в жесткой запаре, либо это нормально для этого заведения.