Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж

Официантам минус! Долго несут меню! Долго обслуживают! И не особо приветливы... Проведите работу с персоналом.

Напиток из шиповника (комплимент) принесли только тогда, когда я спросила, увидев его в счёте!

• Не говорите! На фуд корте гораздо все быстрее! И нет этих медлительных официантов! (Сарказм)

• В вашем сарказме ложные доводы. Потому что, видимо, сказать то больше нечего. Я сравниваю работы официантов дюжины с работой официантов других заведений подобной категории. А фудкорт он и в Африке фудкорт...

• Не вижу проблемы ходить туда,где Вам больше нравится обслуживание))) всегда поражают люди,которые ходят в одно и тоже заведение,и систематически не довольны сервисом в нем. И что то мне подсказывает,что Вы одна из этих людей)))) И не принимайте Вы мой комментарий так близко к сердцу))) будьте счастливы!

• Работать в сфере обслуживания может не каждый! Но это не повод делать свою работу плохо.

• Я бы с удовольствием пошла в другое заведение в Ауре. Но, к сожалению, если ты поклонник здорового питания, больше там идти не куда. И помимо хорошей кухни, я хочу хороший сервис!

А вы наверное как раз одна из официантов...

Открою Вам секрет, что подобные отзывы пишутся для управленцев, которые в последствии проводят работу над ошибками! И Вам добра! заведений, которые в прсоедперсонал

• *последнюю строчку не читать

• Упаси господь работать официантом!!!