Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж

Зайдя на фуд-корт, сделали вывод, что фаст-булки надоели, роллы и пицца вообще опостылели, решили зайти в доселе неопробированное место.

Интерьер милый, народный, гостей немного. Принесли меню. Выбор довольно широкий, масса соусов, на столах стоит уксус и масло (правда на нашем столе масло было прогорклое...).

Пельмени хорошие, правда пельмешки с...

Пельмени хорошие, правда пельмешки с мясом и капустой я бы идентифицировала как вареники с капустой и мясом, ибо соотношение мясо/капуста было явно не в пользу мяса 😆 Но я и вареники люблю, мне понравилось :) В сырном соусе как-то я разочаровалась, а вот греночки с сыром мне очень понравились.

Забавно было наблюдать, как люди заходят, смотрят цены, и уходят :) Мне кажется, вполне приемлемая ценовая политика.

Для ожидающих заказа есть возможность заработать ништяки от шефа, если сложить тонну слов на подложке, интересная идея!

В общем, все довольно-таки неплохо, хочу теперь себе ваш холщовый мешочек для счета 😆

пупс в тату, день добрый!

Спасибо за подробный отзыв и примите мои искренние извинения за масло, обещаем исправиться!

С уважением,

Писаренко Елена,