Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж

"Дюжина"- одна из точек фуд-корта "Ауры", отличающаяся русской концепцией как по меню, так и по интерьеру. Помимо пельменей, здесь можно отведать хиты домашней кухни типа котлет или борща, винегрета и солянки по средним для городских кафе ценам.

Меню мне не понравилось:любое из представленных блюд можно попробовать где-то еще, ни малейшей оригинальности. Качество приготовления , скажем так, обычное. Травяной чай заварен слабо .

Привлекла внимание фирменная посуда и другие мелочи с логотипом заведения-придают серьезности .

Заметила, что здесь очень популярны пельмени и вареники " с собой" -за ними постоянно приходили и забирали , не оставаясь в кафе.

Unpr­edic­tabl­e chec­k, день добрый!

Спасибо за отзыв!

Все же «Дюжина»- это пельменная и основной акцент мы делаем именно на пельмени, но конечно же мы будем стараться привнести оригинальность в наши блюда.

С уважением,

Писаренко Елена,

управляющий пельменной «Дюжина»

• Меня тоже не впечатлили их блюда русской кухни. Вероятно, стоит заказывать именно вареники или пельмени.

• Unpr­edic­tabl­e chec­k, день добрый!

Спасибо за отзыв!

С уважением,