Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж

Всегда любила Дюжину,серьезно. Как появлялся вопрос " Куда пойти поесть?"-мчалась сюда.

Пельмешки-да,вареники-да,соусы-да,НО если тебе подают еду через час-полтора есть ли в этом вообще смысл?

Была в Дюжине восьмого марта. Думала,что будет запара у поваров,ибо праздник,но в зале помимо меня с молодым человеком было человек 10 от силы.

"Ура...

"Ура ура,еду принесут быстро". Ага,щас.

Заказали борщ\горячее\сырники.

Борщ принесли через сорок минут,вместо 20 обещанных (вкусно как всегда,не спорю).

Горячее-вот тут самое интересное. Мое жаркое было пересолено *фиг с ним*,но его несли !!!час!!!,вместо,опять же таки,получаса обещанных.

Сырники-может по стандарту его должны приносить после основных блюд и после жаркого мы ждали десерт всего !!!полчаса!!!. Вкусно ли?Скажу так-недожаренный замороженный полуфабрикат.

Я буду искренне верить в исправление,серьезно,но на одних оригинальных пельмешках и своеобразном дизайне интерьера далеко не уедешь. Обидненько.

*а в игру в слова из "ресторан" мы составили все четыре дюжины слов.дада.это так,к слову*

Vikt­oria Takb­ulat­ova, день добрый!

Стыдно становится за персонал, когда читаешь такие отзывы!

Примите мои самые искренние извинения за испорченный праздник и дайте нам еще один шанс, постараемся вернуть Ваше доброе отношение к нам!

С уважением,

Писаренко Елена,

управляющий пельменной «Дюжина»

• мы тоже составили) и у нас тоже официант пропадал, но в меге( но лучше там на месте решить проблему, это куда более действенно)

а фирменный напиток кстати слабенький(

• Vikt­oria Takb­ulat­ova, день добрый!

Стыдно становится за персонал, когда читаешь такие отзывы!

С уважением,

Писаренко Елена,