Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Съесть завтрак из послезавтра: выполнено!

Думаете это под силу только путешественникам во времени? А вот и нет: любой желающий сможет это сделать)

Дюжина нас разбудила своим забавным меню с названиями завтраков.

Съесть завтрак из послезавтра: выполнено!

Дюжина нас разбудила своим забавным меню с названиями завтраков.
Получив меню, женская и мужская логика разошлись, как обычно, в разные стороны: Мужская говорила, что завтраки с названиями Завтра и Послезавтра заказать сегодня нельзя, а женская верила во все хорошее))) (ну а про себя думала, что если следовать мужской логике, то никогда нельзя заказать Завтра и Послезавтра, потому что всегда сегодня, и тогда зачем они вообще в меню указаны).

И женская логика была права! Сегодня можно заказать все завтраки и Сегодня и Завтра и Послезавтра.

Мой Послезавтрашний завтрак был вполне съедобен за свои 129 рублей. И даже наоборот, превзошёл ожидания хлеб, в кляре с травами - взяла на заметку для домашних завтраков очень просто и неизбитый вкус.
Не смогла только Съесть клубничное варенье - ни с чем не "аккомпанировало" (в ужасе подумала про замашки на альпийскую кухню, где мед и картофель и бекон с сырным фондю, но чур меня, чур. Это был ужасный гастрономический опыт).

Спутнику моему его завтрак Сегодня не понравился (что-то там резиновое) и, к сожалению, несли нам все долго минут 30-40 и сметанку мне забыли, поэтому твёрдая 4.