Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

После утомительного шоппинга в Ауре иногда здесь обедаем - всего это случалось раз пять.
И во все пять наших визитов в наличии отсутствовали 3-4 позиции из меню пельменей. В наличии всегда только самые обычные, вроде бы сибирские называются.

Но, вообще-то когда некто идет в пельменный РЕСТОРАН, хочется попробовать чего-нибудь эдакого - с кроликом, с муксуном, с олениной..
На наш вопрос - почему этих пельменей никогда нет, официант ответила, что конец месяца, поэтому они закончились. Весьма странное объяснение, т.к. было 4-5 апреля..
В общем и целом, если не брать в расчет, что половину меню данного заведения вам вряд ли когда-нибудь посчастливится попробовать, - все вполне себе пристойно.

Тыковка, день добрый!
Спасибо Вам за отзыв и примите мои искренние извинения за отсутствие полного ассортимента пельменей, мы над этим работаем!

С уважением,
Писаренко Елена,