Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Хочется сказать спасибо поварам этого заведения!Только они и выполняют хорошо свою работу в этом заведении.Кухня всегда отдает блюда быстро и при этом качество блюда не страдает. Но есть одно большое НО в это прекрасно продуманном заведении и это ОФИЦИАНТЫ!!! Они не умею здороваться с гостями, в нашем случае даже чуть с ног не снесли при входе и даже не извинились. Вежливость и внимание по отношению к гостям тоже далеко от их понимания.Персонал совсем не умеет общаться с гостями, за то общение между собой в зале они хорошо освоили. Они кажется совсем не понимают, что от качество обслуживания и предоставленного ими сервиса зависят их чаевые. Официантам не интересен гость. Когда так относится к тебе официант ты стараешься быстрее уйти с этого заведения, а это равняется потери прибыли заведения! Хотелось бы, что бы руководство Дюжины обратило внимание на обучение своего персонала и научила их хотя бы банальным вещам в их работе. Это принесет прибыль заведению, повысит репутацию заведения и чай у официантов тоже вырастит.

kate­rina, день добрый!
Приношу свои искренние извинения за поведение официантов и спасибо, что оценили работу наших поваров!

С уважением,
Писаренко Елена,
управляющий пельменной «Дюжина»

• kate­rina, день добрый!

С уважением,
    Писаренко Елена,