Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ох, похоже мой счастливый обед в Дюжине в Галерее был случайностью. С той поры я успела удивиться ценам не бизнес-ланча, а теперь вот пришла на обед сюда, в Ауру.
Знаете ли, заведение познается в час-пик. Если официанты бегают выпучив глаза, забывают заказ и несут все долго - это плохо.
Заказ у меня принимал не официант, как я поняла, через две минуты после него подошла официантка и давай все заново уточнять. Спрашивается, зачем он подходил, если не может запомнить - Конторский обед, окрошка на квасе, шиповник. Но и девушка потыкав в телефон, многозначительно спросила, а почему не закрывается. Интересно, это моя проблема что ли.
С салатом вынесли суп, но суп был не мой, поэтому официантка его поставила, воскликнула "Окрошка" и ушла. Надолго.
Об окрошке отдельно - она была теплая, с майонезом и порезано там все было как-то безобразно - крупно, неаккуратно, как будто колбасу рубили. Это крупная неаккуратная резка, позволила мне даже разглядеть колбасную жопку. И вообще, майонеза в окрошке быть не должно. Тем более, если вы косите под русскую кухню. Там должна быть сметана!
Во время окрошки появился напиток - шиповник. Он был странный. Я такого отродясь не пила. Более того при прошлом посещении Дюжины мне подавали совершенно другой напиток, я даже усомнилась, а шиповник ли это...
В общем, в итоге получаем не такое уж и хорошее соотношение цена-качество.
Обида обидная. Думаю, сюда больше не ногой.