Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Всем привет 🙋Решили мы сегодня семьёй перекусить в данном заведении 😤 Муж частенько бывал на ланчах, я впервые. Решила попробовать пельмешки- одних нет, вторых нет, ладно в итоге заказала со свининой и капустой. Горло больное- заказала сбитень ( глинтвейн ). Принесли сбитеть🍷, сижу попиваю через соломинку, напиток однородный по составу - чувствую что- то инородное не жующее во рту. - достаю 2 толстые белые нитки, стесняюсь спросить как они оказались в стаканчике объёмом 100 мл👹. Зову официантку нашу Софью ( высокомерная, не разговорчивая дамочка) объясняю ситуацию, она зовёт менеджера Любовь . Приходит Любовь - делат круглые глаза и говорит такую фразу - конечно! Мы заменим бесплатно сбитень. Логично😂Что она собралась не в счёт наш включать напиток. Ладно, настроение уже подпорчено , сижу жду сбитень без ниток. Приносят новый стаканчик - начинаю пить его, но не могу сделать глоточка, я не знаю, что они туда намешали, но адская смесь вырви глаза и рот. Я даже не знаю что туда понамешали, но градус шкалит. В итоге я попросила чтобы этот напиток выпил сам его готовящий. В счёт эту мерзость я тоже попросила не включать. Не рекомендую дюжину в ауре.