Дюжина

Пельменная
  • Военная, 5 — 4 этаж

Были в пельменной 25 августа не в первый, но явно последний раз. Пришли с детьми, решили отведать пельмешек и вареников. Сели около окошка. Вроде все замечательно, сидим в ожидании и раскрашиваем картинки. Как вдруг на полу ползёт ТАРАКАН!!! Подозвали официанта, та в свою очередь пригласила менеджера смены (не знаю как он у вас называется). Тот в свою очередь ответил - Ну и что! И просто ушёл.
Мы решили, ладно забежал таракан, больше нет их. И продолжили кушать. И на тебе - по деревянной накладке на батарею ползёт ещё один ТАРАКАН!!!! И по стеклу пробегает третий ТАРАКАН!!!! Это уму не постижимо!!!! Заведение общепита!!!! Мы были просто в ужасе! Дети даже не стали доедать!!!!
Наш отзыв в жалобной книге, наверняка, вырвали, потому что управляющего нам так и не пригласили!!!!
Всем своим друзьям сразу отсоветовала ходить в это заведение, хотя раньше хвалила.

• Добрый день! Вашу запись из книги отзывов мы не удалили и я с ней ознакомилась. Данная ситуация для нас тоже не стандартная и я приношу свои извинения за испорченный обед и настроение. Мы раз в месяц проводим дезинсекцию, но сейчас в виду ремонтных работ рядом с нами (там раньше было предприятие общественного питания) насекомые стали бежать от них и на данный момент дезинсекция проводится еженедельно. Так же мы поставили администрацию торгового центра Аура в известность о данной ситуаций и они проведут дополнительную обработку в помещений где ведется ремонт. Вся ситуация не снимает с нас ответственности и вы правы что мы предприятие общественного питания и допускать такое мы не имеем права. Еще раз приношу свои извинения и мы приложим все усилия что бы исправить ситуацию.

С Уважением Управляющая Брух Т.С