Дюжина

Пельменная

Безусловно, вкусно.
Откладывала свое знакомство с этим заведением уже давно. Многие советовали Дюжину, но как-то никогда не тянуло отведать пельменей на фудкорте.
В воскресенье в Меге аншлаг. Яблоку негде упасть, не то что человеку присесть. А вот в Дюжине оказалось свободно, тихо и очень даже уютно. Вполне себе "ресторанчик" уровня фудкорт.
Все...

Безусловно, вкусно.
Все отведанное оказалось очень вкусным. Пельмени с грибами-ну просто великолепны!
Омрачило мое прибывание разве что обслуживание.
Встретил высокий парень, разместил нас достаточно быстро, но.
Ооооочень долго мы:
Ждали официанта для того, чтоб оформить заказ.
Ждали сам заказ.
Ждали официанта для того, чтобы попросить счет.
Ждали сам счет.
Попытки привлечь внимание предпринимались во всех случаях неоднократно.
Наговорились, конечно, вдоволь. А вот времени на шопинг совсем не осталось.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что заставили Вас ждать. Выписали объяснительные персоналу. Мне правда, очень жаль, что так получилось.
С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Добрый день!