Дюжина

Пельменная

Кто не любит пельмени - тот не русский! И поэтому, изрядно побродив по МЕГЕ, решили остановиться в пельменной.

И не зря. Нравится мне идея этого заведения! Всё измеряется дюжинами. Пельмени, вареники и даже время.) на вопрос сколько времени ждать, поступил ответ - 12 минут. Заказ записывают в смартфон (ребята в тренде). Официант вежлива и доброжелательна)

Не смотря на то, что это фудкорт - очень уютное заведение, выполнено в русском стиле, вкусно кормят и, благодаря приёму заказа на смартфон, сразу могут ответить, что того то и того то, к сожалению, нет и сразу предложить альтернативу! Что, несомненно, ускоряет обслуживание и исключает негатив со стороны посетителей.

Пельмешки губернские - нежнейшая начинка из цыплёнка буквально тает во рту. Что интересно, в меню на некоторые пельмени и вареники прописан рекомендованный соус😌. А вот пельмени с куриной печенью и грибами, показались не очень вкусными, поскольку грибы там совсем не чувствуются.

Фирменное пиво вкусное. А салаты, всё-таки дороговаты.

Так что, если хотите отведать вкуснейших пельменей и наесться и напиться до отвала за 600 ₽ на человека, то вам сюда!

Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время и написали такой теплый и подробный отзыв!

Про пельмени с печенью и грибами передам технологу.

Приятно, что оценили наши старания по ускорению времени исполнения заказа!

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время и написали такой теплый и подробный отзыв!

Про пельмени с печенью и грибами передам технологу.

Приятно, что оценили наши старания по ускорению времени исполнения заказа!

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала