Дюжина

Пельменная

Мега, вторник. Решила пообедать, выбрала -пельменную -"Дюжина". Встретили приветливо, подали меню. Название -"Дюжина"!!! А пельменей было-10. Ошибка или как???.На моё замечание, официантка быстро что то проговорила, я не поняла, что? Удалилась к раздаточной стойке и принесла ещё два пельменя. И эта моя наблюдательность.... Повара за стойкой работали без перчаток. Женщина -повар шинковала капусту и морковь, что то добавляла в кастрюли, помешивала и тут же этими руками раскладывала хлеб по хлебницам для подачи. повар -юноша, который варил пельмени , постоянно скручивал с рук налипшие катышки от теста над рабочим местом. Как то неприятно это наблюдать. Это конечно может и мелочи, но значимые. А так, в основном -понравилось! Уютно, спокойно, и вкусно! Удачи и процветания! А перчатки у поваров должны быть! Кастрюли и хлеб , это разные вещи!!!

• Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Действительно, персонал сглупил(( И уж, конечно, в случае ошибки мы не должны были приносить отдельно недостающие пельмени, а решить ситуацию правильно и красиво. Увы, нам это не удалось. Теперь, после разбора произошедшего, и менеджер, и официанты разводят руками, мол, проштрафились, как же так.

Очень хочется, чтобы у нас не было бы таких нелепых ситуаций, и чтобы наши гости всегда уходили с настроением 5+.

Жаль, что так не получилось с Вами. Приношу свои искренние извинения!

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Спасибо за ответ. Пусть у вас -всё получится!!!!! удачи!!!