Дюжина

Пельменная

Доброго вечера!

Мы с парнем любим поесть домашних пельменей, проходили мимо, думая, что обязательно надо заглянуть. И вот настал день, когда на фудкорте сесть было не куда, и мы увидели "дюжину" вовремя, то есть ДО того, как поели. Решено, пошли в дюжину.

Ожидания были выше, чем оказалось на самом деле. По порядку.

1. Одежду повешать некуда.

2....

Доброго вечера!

Ожидания были выше, чем оказалось на самом деле. По порядку.

1. Одежду повешать некуда.

2. Официант Руслан долго обслуживал, безо всякого энтузиазма.

3. Студенческие пельмени оказались варениками - мы были очень удивлены.

4. Сибирские - ок, мне понравились, как и обычные домашние пельмени.

5. Облепиховый чай принесли через 10 минут после того, как унесли тарелки из под пельменей. Незаверенный, и абсолютно безвкусный.

6. Девушка администратор поторопила, читай выгнала, один стол, дабы разместить туда семью, как мы поняли - её знакомые. На происходящее вокруг - ноль эмоций.

7. Эмоции официантов - никакие, видно было только желание поскорее закончить рабочий день.

Обслуживание в принципе было очень долгим, видимо листочки с раскрасками для отвлекающего манёвра, но нарисовав машинку и самолётик, мы все равно ещё долго сидели и ждали. Насчёт самой еды - все вполне съедобно, пельмени как пельмени.

• Добрый день!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за отзыв, и принести извинения за негативные эмоции!

По пунктам:

1. Да, в Меге с местами туговато, приходится выкручиваться с минимальным количеством вешал

2. Официант Руслан отстранен от работы

3. Студенческие пельмени действительно оригинального крупного размера - задумка повара)

4. Приятно что сибирские пельмени понравились)

5. Облепиховый чай - прошу прощения, несли, действительно, долго. Про вкус - передала шефу

6. Девушка администратор всегда старается угодить всем гостям

7. Эмоции официантов - это самое обидное. Теперь им еще грустнее

Поверьте, мы очень стараемся, и тем обиднее, когда гости остаются недовольны. Еще раз приношу свои извинения

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• спасибо за ответ)) надеюсь следующее посещение оставит лучшие эмоции)