Дюжина

Пельменная

не первый раз бываю в данном кафе. Частенько были с ребёнком. но сегодня прям неудачный поход. Во первых, что то цены какие то конские!!! за салат оливье больше чем 250! !! сказать, что он такой вкусный не могу!! даже суховат! сала с разными видами сыра... в моем понимании это как минимум три сыра (так было раньше) один вид сыра в помидорках черри и два а то и три вида нарезанны!! Сегодня это было жалкое подобие. Соуса накапали видимо из пипетки!!!

Но фиирерией всего были дранники!! Я свою порцию просто не съела потому что привкус какого то масла.. уже не первой свежести просто отбивал все. после этого весь день мучилась изжогой, хотя не страдаю этим..

итак сумму на чеке почти 1300- из еды особо ничего за такую цену, а уж по вкусу это у обще не стоит есть!!!

в общем сегодня одно разочарование! и изжога!! ((( подумаю в след раз идти или нет..