Дюжина

Пельменная

Побывали недавно в данном заведение. Ну что сказать браво ребята, давно я не получала такого удовольствия от еды :)

Заказывала вареники с грибами, а мой молодой человек две дюжины пельмешек. Ну мы прям на славу отобедали.

Лимонный сок прям аж до хруста в зубах крутой, нигде такого не пробовала, обычно очень сильно разбавляют, а вы нет :)

Атмосфера...

Атмосфера такая спокойно- расслабляющая, приятно просто побыть в таком месте, получила массу приятных эмоций пока находилась там. Плюс большой разные игры с составлением слов, очень круто, когда ждешь заказ самое оно.

Однозначно рекомендую, еще и полезнее чем в КФС или Макдональдс, как будем в Меге, так сразу к вам!

Спасибо. Ваша Mur.

Nia_­Mur, день добрый!

Спасибо за Ваш позитивный отзыв!

С уважением,

Писаренко Елена,