Дюжина

Пельменная

Оччень нравилось ваше заведение. Правда. Пoследний раз были на той неделе с утра. точный день уже не скажу. На встретили такие угрюмые лица.... Ну нельзя так на работу ходить. Это лицо вашего заведения. Мы в чудесном настроении с мужем и ребенком идем к вам завтракать... А нас сначала встретила спящая девушка за стойкой, после подошла официант с еще более угрюмым лицом. К сожалению мы ушли.. Покушали в икее, там куда более замученые сотрудники но они улыбаются. Сервис сервис господа поднимайте. Эта ситуация не в первый раз у вас, руки только дошли написать!

Бэлл­а Астр­ахан, день добрый!

Спасибо за отзыв!

Примите мои искренние извинения за лица персонала, обещаем поработать над обслуживанием.

С уважением,

Писаренко Елена,

управляющий пельменной «Дюжина»

• Бэлл­а Астр­ахан, день добрый!

Спасибо за отзыв!

С уважением,