Дюжина

Пельменная

Добрался и до дюжины)Ну что сказать,замысел,интерьер ,все брендированное это большой +)Официанта ждали долго,было время осмотреть меню и даже собирались уходить ,но были голодные поэтому дождались.У нас приняли заказ,дали крутые бумажечки с карандашами)Это прикольно,но не делать на этом акцент такой,что отвлеки мозг от голода и жди пока твои пельмени убьют разделают и приготовят(Жутко долго...Ладно принесли заказ...И тут я как человек ,который не разбираясь в кофе просит еспрессо и получает капли на дне,получаю дюжину несчастных пельмешек еле закрывающих дно тарелки...может я какой-то не такой ,и вырос на других пельменях,но за такую цену,простите,можно было увеличить чутка размер,или порцию...непонятные маленькие странные пельмешата переварились не долетев и до дна желудка!вообщем если вы хотите просто покушать проходите мимо,произвести впечатление на даму ,можно зайти,но даже она не оценит пельмени за такие деньги!3 потому что все красиво и бумажечки отвлекают от голодного обморока...

Николай, день добрый!
Спасибо за отзыв!
Простите, что пришлось ждать официанта, в подобных случаях приглашайте менеджера, он всегда ускорит процесс!
Николай, объем напитка и вес готового блюда Вы можете посмотреть в меню или уточнить у официанта.

С уважением,
Писаренко Елена,