Дюжина

Пельменная
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Решили сегодня 26.06.16 заглянуть к Вам в Дюжину, попробовать явства русские да заморские:) (это я о пельменях с лососем). Заглянули...никто не встретил, слова доброго не сказал, сами прошлись по залу как хозяева, походили, столик выбрали, сели. Никто на нас не смотрит, меню не несут, в поле зрения никого, кроме одной официантки, бегающей в другом уголке зала. Через несколько минут к нам подошла девушка-официант, сказала только лишь "Здравствуйте", положила меню на стол и скрылась... Да оно - то и Бог с ним, уж больно кушать хотелось! В предвкушении вкуснейших пельмешек мы начали изучать меню. Выбор знатный! Решили попробовать то, что никогда еще не ели, это - пельмешки с лососем, пельмешки с олениной и пельмешки с бараниной. ..Но как же мы были расстроены, когда подошедшая к нам официантка произнесла: "их нет"... и далее прошлась по меню, указав пальчиком на практически все виды пельменей и добавив что" этого тоже нет"... в итоге стоял выбор либо пельмени со свининой либо со свининой... не густо, друзья. А заявочка-то хорошая была. Расстроенные и голодные ушли есть в Добрянку.

kush­-ryz­h21, день добрый!
Примите мои искренние извинения, постараемся исправиться!
Спасибо за отзыв!

С уважением,