Дюжина

Пельменная

Были сегодня , больше не приедем , были под закрытие , ваша официантка которая совсем не хочет работать и швыряет на стол счет , несет меню по 15 минут не здоровается и не прощается , на все вопросы отвечает через губу , нехотя и грубо ,так еще и племени не вкусные и засохшие) в ауре все лучше ) сюда не приедем больше из за официанта кажется кати или Жени , не помним )) да еще на кухне люди не сильно славянской внешности)) ну за исключением одной женщины ) из за этого тоже )) для нас теперь нет той дюжины какой она была раньше ))

С Уважением Управляющая Брух Т.С

• Добрый день! Приношу свои извинения за обслуживание официанта, с Екатериной будет проведена беседа. Мы готовы исправить наши недочеты и ваше испорченное настроение, в виде бесплатного обеда в любое удобное для вас время. Напишите мне лично на почту.

С Уважением Управляющая Брух Т.С