Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Были недавно у вас в гостях. Всё понравилось и еда, и обслуживание. Но во время расчета случился небольшой казус. По меню покупаемое блюдо стоило одну стоимость, а по чеку цена получилась выше на 50 рублей.

Мы тут же пригласили официантку, объяснили, что хотим получить услугу по указанной цене в меню. Официантка без лишних слов позвала менеджера, который быстро решил проблему. Он перебил нам цену и дополнительно сделал скидку на чек, извинился, объяснил, что кафе новое, еще не всё отточено.

Мне понравился такой подход к гостям, видно, что они ориентированы на то, чтобы не терять клиентов. Да и не часто встретишь заведения, которые признают ошибку, да и еще приносят извинения, это похвально!