Дюжина

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

Оказавшись в Галерее не совсем ранним, но все-таки утром отправилась завтракать в недавно открывшуюся Дюжину.

Признаюсь, для меня неожиданностью стало то, что в Дюжине готовят вкусные завтраки. В меню представлены три комплекса и стоят каждый по 128 рублей.

Свой выбор я остановила на варианте под названием "Послезавтра", который включает в себя два картофельных биточка с беконом и сметаной, хлебушек с яйцом и травами (что-то типа гренок), клубничный джем и напиток (Американо или апельсиновый сок).

Два других комплекса не менее сытные, а стоят все те же 128 рублей. Это радует.

Ожидала подвоха от вкуса блюд, но, друзья, завтрак прекрасен. Сытно, вкусно, много. Ну и цена при этом сказочная. Минус один - бекон больше напомнил зажаренную попку от чего-то копченого. Но все остальное очень и очень хорошо. Особенно греночки. А биточки - очень сытная штука.

Персонал приветливый. Молодой человек, который обслуживал мой столик был вежлив и доброжелателен. Подача блюд порадовала временем ожидания (минут 10, не больше).

Интерьер типичный для всех филиалов данной сети, а это плюс. Уютно, аккуратно, чисто. Одним словом - хорошо.

В общем, Дюжина приятно удивила. Спасибо :) С удовольствием ставлю пять звезд.

Aska, спасибо за чудесный отзыв!!! Приходите к нам почаще)