Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

В Дюжине приходилось бывать очень давно и в Ауре. Случайно наткнулась на открывшийся филиал в Галерее. без раздумий зашла.

Как же тут приятно находиться! Просторно, светло, чисто, комфортные зоны, по-домашнему тепло и уютно! Отсюда не хочется уходить!

В обеденное время довольно пустынно, занято буквально пара столиков. Официантка меня встретила и обслужила как дорого гостя, с улыбкой и без "косяков".

С момента моего последнего визита меню не особо изменилось. Пельмени, вареники с различными начинками, как классическими, так и с "изюминкой", супы, салаты.

Меню БЛ трех разрядов, в зависимости от чувства голода, стоит 170, 250, 300 руб. Зная, что порции в Дюжине мизерные, выбрала обед второго разряда и не прогадала с размером. В него входил салат, суп, пельмени и чай. Салат из печени очень вкусный, но очень холодный, местами льдинки хрустели. Щи не щи, а похлебка с капустой, навара никакого, не вкусно. Пельмешки чудесные, аромат мяса и мягкое, эластичное тесто бесподобные! В качестве приветственного напитка дают стакан компота из шиповника, вкусно.

Мне здесь понравилось, но не понравилось как покормили, в любом случае здесь стоит есть пельмени и вареники, они у вас замечательно получаются!

Оlivka, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь,ваше мнение очень важно для нас! Обязательно обратим внимание на ваши замечания и исправимся!
Очень надеюсь,что мы увидим вас снова и порадуем не только пельменями и варениками,а также всеми заказанными блюдами!