Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Были прям в первые дни после открытия.. Все новенькое, чистенькое, обслуживание прекрасное! Эта дюжина понравилась мне больше всех, уютнее она что ли)

Жареные пельмени очень-очень вкусные!!! Ещё брали сибирские с бульоном тоже вкусно, но немного не удобно наливать бульон себе в тарелку, она очень горячая и можно облиться и/или обжечься (как вариант подавайте в чайничках, если прям сразу в пельмени у вас не положено).. Хочу отметить вареники с груздями это прям пальчики оближешь, за ними и можно к вам ходить, дома особо не налепишь такие)
Администратор подошел и попросил написать своё впечатление на листе А4, т.к почему-то не было ещё книги отзывов и предложений.. Написали конечно хорошие комментарии, но как же так? Ведь такие вещи должны быть с 1-го дня открытия!
Вернёмся ещё, но пока без рекомендательной звезды..
P.s пока ждали заказ с удовольствием вспомнили детство и порисовали 😉

• Здравствуйте,laffnaya!Спасибо за чудесный отзыв,очень приятно,что вам уютно у нас в гостях и нравится кухня!Про бульон учтём ваше замечание и подумаем над подачей!А книга отзывов теперь всегда доступна для наших гостей,простите,что в момент вашего посещения она была еще на согласовании!Ждём вас снова))