Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Сразу скажу не любитель писать отрицательные отзывы,но вчерашний ужин в Дюжине просто вынуждает сделать это .
Ладно обо всем по порядку.
Очень приятная обстановка, огромное светлое со вкусом оформленное помещение, чистота радует глаз ;-) . Заказали ужин , блюда подают быстро, к кухни претензий нет , казалось бы все просто замечательно , но на этом заканчиваются положительные эмоции...
Официант Михаил принес счет, где мы заметили ошибку , порцию из 12 шт пельмений посчитали как 24 шт( разница составила 178 рублей) , Михаил согласился с этим , попросил подождать , что необходимо сделать перерасчет и пропал.... Казалось бы мелочь , но 10 минут ожидания не принесли результата , решили не портить себе настроение и уйти, но на выходе администратор , попросил прощения за случившееся и протянул мешочек с разницей, может это кому то и не покажется критичным , но мы посчитали этот жест полным унижением.... 178 рублей вернули -1р, 2р и 5 р монетами.
Желание посещать это заведение из за такого отношения больше нет.

• Совет проверяйте чек...

• maruly,добрый день! Приношу глубочайшие извинения за предоставленные неудобства.Ни в коем случае администратор не хотел вас обидеть ,вся заминка по времени произошла из-за размена,поэтому сдачу вам выдали частично монетами и администратор извинился перед вами за это. С персоналом проведена беседа и уверенна,что подобных инцидентов больше не повторится. Надеюсь, вы вернетесь к нам снова и мы сможем реабилитироваться в ваших глазах.

• Спасибо Вам за обратную связь , но на деле все выглядело совсем по другому. Мы ждали сдачу и пересчет одновременно ,но сдачу тоже не принесли , хотя необходимости в размене и не было бы просто вернули 200р, а остальное оставили себе чаевыми, (но оказывается чаевые вы сами себе оставляете ;-(.) Да это мелочь и может для кого то кажется глупым ....но именно из таких мелочей складывается отношение к заведениям!

• Мы учли ваши замечания и впредь будем внимательнее к мелочам.