Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Хотелось настоящих пельменей. Написано - русская кухня.

Мясо-капустные пельмени со свининой - начинки практически нет. Неужели жалко даже капусты? Классические пельмени очень сильно напоминают покупные из сои.

Если вы позиционируете себя как "русская кухня" и пельменная, то вам не кажется что вы должны делать упор на качестве вашей продукции?...

Хотелось настоящих пельменей. Написано - русская кухня.

Единственный плюс за хорошую музыку.

Григорий Викторович, спасибо за отзыв.
Ваше мнение - Ваше право. Грустно, что Вам не понравились пельмени, хотя много гостей уже давно любят и приходят к нам именно за ними.
С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Григорий Викторович, спасибо за отзыв.
    С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• О да, у них пельмени с капустой и мясом это полный аншлаг. Я на такой дешевый кошмар даже в магазине не попадал, когда покупал там пельмени. Когда зашел к ним покушать, то отчего то наивно полагал, что пельмени эти лепят прямо в пельменной, наверное потому что слоган их гласит "Самолепные пельмени и вареники". Но это оказалось совсем не так. Пельмени эти лепят непонятно из чего где то в цехе под Екатеринбургом, после в замороженном виде везут по городам России и кормят ими своих посетителей. Но при этом позиционируют свою забегаловку как ресторан. Что нибудь еще нужно говорить?