Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Хочу и я поделиться отзывом о посещении данного заведения. Забрели мы с женой сюда совершенно случайно, хотя изначально намеревались пройти в главную часть фудкорта чтобы просто перекусить, в итоге в главной части фудкорта было все забито, все таки день праздничный, обратили внимание на находящуюся в стороне от '' Эдема бургеров и наггетсов'' вывеску с заманчивой надписью - Пельменная Дюжина, манила она еще и полупустым залом с приятным интерьером. Вошли; искренние улыбки, проводили к столику, принесли меню, дали минут 10 поизучать меню, к нам подошел официант, предложив сделать заказ. Изучив меню, мы остановили свой выбор на пельменях ассорти мясные, драниках, Рождественском сбитене и зеленом чае. Нам принесли заказанные блюда, как и обещали через 12 мин, во время ожидания гостям предлагается поиграть в слова, без деталей, сами все увидите, в общим из предложенного слова без гугла дошли до 45, не хватило 3 слова до 48, но напречь мозг пришлось..)) Еда; нам понравилось качество, хотя что касается пельменей с печенью, весьма специфичные, но мы большие любители чего нибудь эдакого, нам понравилось..очень, порции вроде казались небольшими, но наестся нам удалось как говориться от пуза, всего то за чуть более 900 р за заказ, согласитесь, совсем демократично, в наше кризисное время. Гостям к пельменям также предлагают уксус и масло, которое уже стоит на столе. В конце трапезы, хорошо поев, допив остатки зеленого чая, мы попросили счет, через некоторое время к нам подошел официант и попросил немного подождать, возникла техническая проблема, по его словам, собственно, мы не торопились, находясь в процессе игры в слова, еще через пару минут, к нам подошла администратор, извинившись за задержку и объяснив, что стол наш закрыли по счету случайно, попросила еще немного подождать, пока они подготовят счет, и предложила десерт за счет заведения. Мы от десерта отказались, так как были сыты и попросили еще чая. Принесли счет, он был написан от руки с печатью с полным раскладом что мы заказывали, и еще раз принеся свои извинения...Я хочу сказать, что реально такому сервису поучиться многим другим заведениям нужно. Любая заминка, причем это не затягивается на долгие 20-30 мин не остается без внимания официантов и администратора. Мы рассчитались, оставили чаевые, нас проводил официант и еще раз принес от лица администрации свои извинения..Нам самим уже неудобно стало)) Общий итог; огромный плюс за качество обслуживания, отличная сытная еда, демократичные цены) Молодцы, обязательно придем к вам еще раз, главное не уроните качество заведения, не хочется в вас разочароваться) Спасибо)

• Спасибо за такой чудесный и подробный отзыв! Нам важно,чтобы наши гости оставались довольными! Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства,очень рада, что персонал отреагировал правильно!Приходите обязательно)