Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Обедала здесь и на бизнес-ланче, и просто в выходной после утомительной прогулки по магазинам.

Меню. Казалось бы, вареники да пельмени, вот и всё, ан нет, пельменей много - разные начинки, разные способы приготовления, все перечислять нет смысла, да и не запомнила я)) А вареники ... есть сладкие, есть сытные. К ним подается соус, голодным не уйдешь. Я, чтобы попробовать все вареники, брала ассорти из сладких - вишня, творог, яблоко. И вот даже не могу сказать, какие из них вкуснее. В общем - одна звездочка за вкусность блюд.
Обслуживание. Обещают все готовить за дюжину минут. Всегда хочу отследить это время, но не получается, не до этого, настолько любезны и внимательны официанты, что нет желания включать секундомер. Могу сказать только, что пообедать за свой час (обеденный перерыв) я легко успеваю, даже ещё потом по магазинам (ну быстро очень только) пробежаться время остается. Так что - ещё одна звездочка - официантам.
Интерьер. Лично мне очень нравится сидеть у окна и смотреть на улицу, забывая, что ты находишься в торговом центре. Столики удобные, диванчики мягкие. Дают карандаши для рисования. И мы с мамочкой (!!!) с удовольствием рисовали, сравнивая потом, у кого красивее. Так что - плюсик ещё один.
А теперь о грустном - минусы. Сниму две звезды. Объясню. Первый минус - отсутствие туалета!!! Второй минус - отсутствие умывальника!!! Да, это торговый центр, да, тут есть туалет свой, но я знаю многие заведения в торговых центрах, где есть свои санузлы, пусть крохотные, но они нужны! Ладно, дорого, жалко, нереально сделать туалет, но можно хоть просто поставить раковину, чтоб хоть руки перед едой помыть, а не протереть влажной салфеткой, которую вы любезно предлагаете. Именно из-за этих двух минусов я не хожу сюда так часто, как хотелось бы на обед. Как вспомню, что руки мыть надо идти в другой конец ТЦ, а грязными кушать удовольствия нет, так и иду в другое место. Поставьте, пожалуйста, в зале рукомойник!!!

В подсобных помещениях конечно установлены все коммуникации согласно санитарным требованиям.

• Das,спасибо вам за отзыв! Мы обязательно учтём ваши замечания, но, к сожалению, согласно проекту Трц технически мы не сможем установить рукомойник в зале.Именно поэтому мы заказываем влажные салфетки с антибактериальным эффектом,чтобы нашим гостям не было необходимости искать рукомойник в торговом центре.Надеемся, что вы простите нам эти минусы и будете приходить как можно чаще!

• На Вашей кухне поварам тоже негде руки помыть?

• Das, я имею ввиду,что в зале для гостей мы не имеем возможности поставить отдельный рукомойник.

• Думаю, возможность есть, и от ТРЦ это не зависит, обычная экономия. Я немного знакома с проектированием, если есть водопровод на кухне, значит, может быть и в двух метрах от кухни.