Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

Устав от бесконечных магазинов и примерок зашли перекусить.

На фудкорте проводилось какое-то мероприятие, было очень шумно и первое, что порадовало, как только мы переступили порог пельменной - отличная звукоизоляция.

Интерьер приятно удивляет светлыми тонами в оформлении и прекрасным зонированием.

Персонал приветливый, радушный и быстрый....

Устав от бесконечных магазинов и примерок зашли перекусить.

Персонал приветливый, радушный и быстрый.

Очень радует, что данный филиал, не так давно открывшийся в Галерее, продолжает приятно удивлять качеством кухни. Мой заказ состоял из шести вареников со сливой и маком, печеного яблочка на десерт и лимонада с грейпфрутом (названием, как всегда забыла :)). Вареники замечательные. Тонкое, не разваренное тесто, начинки много и она очень вкусная. Сочетание сливы и мака понравилось :)

Лимонады в Дюжине моя давняя любовь. Цена за 500 мл почти 200 рублей и, поверьте, это того стоит. Лимонад отличный, вкус насыщенный. Прекрасно утоляет жажду.

Печеное яблоко порадовало подачей и вкусом. Кедровые орешки хорошо сочетаются с запеченным яблоком. Очень вкусно!

В общем, без лишних слов - рекомендую. Вкусно, хорошо, быстро, недорого. Спасибо за вкусный обед! Обязательно вернусь попробовать другие виды вареников и пельменей.

Aska,спасибо за отзыв!!! Очень приятно! Приходите к нам еще, порадуем новинками весеннего меню)