Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

зашли просто попробовать, так как часто проходим мимо и выбирали конкурентов. Лучше бы не заходили. Оценка 2 звезды из за того что много кому нравиться, только по этому, дабы не портить репутацию совсем, но выразить своё недовольство. Цены очень завышены для вашего качества блюд. Я не знаю покупные или нет пельмени, но на домашнии они не похожие уж точно. Руководители попробуйте сами дома слепить с нормальным мясом и просто сравните.

• Ксения, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что вам не понравились пельмени. Могу я уточнить, какой именно вид вы пробовали? У нас их более 12. В Дюжине много постоянных гостей и не только в г.Новосибирске и многие из них приходят покушать именно пельмени и вареники. Но наше меню достаточно разнообразно, возможно, вам придутся по вкусу иные блюда, например, горячие или наши знаменитые блины с припёками. Хотелось бы видеть вас в числе наших постоянных гостей, Ксения! Приходите снова!